Вологда-Эксперт
Консультантово

Архив юридической консультации - Вопрос №241


Текст вопроса
241

Здравствуйте! разъясните ,пожалуйста сколько килограммов багажа должны мне оплатить если я работаю в районах Крайнего Севера в организации,финансиру-емой из федерального бюджета. Проблема заключается в том,что в колдоговоре напи- сано оплачивается 30 кг( с учетом квоты авиакомпании) и стоит ссылка на статью 325 ТК ,однако в статье этой ни о каких квотах ничего не сказано. В результате оплатили мне провоз 10 кг,объясняя,что еще 20 кг те,которые я имею право провезти бесплат- но, то же входят в оплачиваемые 39 кг. Вобщем запутали меня окончательно. Чувствую, что не доплатили, а вот как это объяснить?



 
 
Текст ответа
241-1
Из смысла статьи 325 Трудового кодекса РФ следует, что Вам организация должна оплатить всего 30 кг багажа. Если из них 20 кг входит в стоимость билета, то дополнительно оплачивается только 10 кг.



Автор ответа: Администрация сайта Vologda-Expert.ru с использованим СПС "КонсультантПлюс"

 


 Похожие вопросы
 Как получить задолженность по зарплате? Необходимые документы.
 Не дают лицвой счет. Что делать?
 Взыскание с продавцов номинала полученной фальшивой купюры как недостачи. Законно ли это?
 Оплата больничного на работе по совместительству
 Выплата при преждевременном увольнении при сокращении

Новый вопрос вологодским экспертам





Реклама

Поиск мирового судьи

Введите часть Вашего адреса: например название улицы, переулка полностью или частично.

Поиск:
 

Другие справочные данные

Вопросы дня

04.08.2014

№ 8663 
На прошлой неделе президент В.В. Путин подписал закон о реформировании системы ОСАГО. В закон об ОСАГО внесен целый ряд серьезнейших поправок, направленных на повышение страховой защиты автовладельцев...далее >>





Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы

30.06.2011

№ 4706 
Здравствуйте! Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет сейчас ребенку исполнится 3 года и я хотела выйти на работу, но так как предприятия на данный момент является банкротом то мне сказал...далее >>

28.02.2011

№ 3762 
Каким образом возможно заказать аудиторскую проверку в кооперативном доме? Сколько это стоит, к кому можно обратиться и на каких условияхю? Что нужно предприннять, чтобы кооперативный дом перешел на...далее >>

04.05.2010

№ 2466 
Добрый вечер ! В 2009 г. приобрёл квартиру в собственность в доме 2008 г. постройки. Квартира была куплена у застройщика.Спустя некоторое время мы с женой обнаружили , что не работает вентиляция (вытя...далее >>

02.02.2010

№ 2104 
Здравствуйте! Четырёхкомнатная квартира принадлежит трём собственникам в равных долях. Комнаты не распределены между собственниками. Для того чтобы разъехаться, двое собственников хотят продать кварти...далее >>

06.05.2009

№ 1191 
Здравствуйте, где то слышал для бизнеса в интернете не надо быть ИП или организацией. В частности, хочу регистрировать домены, в качестве партнера фирм. Есть и другие бизнес идеи. Подскажите, для этог...далее >>


Все частые вопросы