Вологда-Эксперт
Консультантово

Архив юридической консультации - Вопрос №32


Текст вопроса
32

Я хотела бы узнать, какие положены выплаты педагогу-молодому специалисту после окончания института, при трудоустройстве на работу. И на каком бюджете они выплачиваются: федеральном или областном по Вологодской области?



 
 
Текст ответа
32-1
Пунктом 2.2. раздела III. Мероприятия по реализации программы кадрового обеспечения
муниципальной системы образования городской целевой программы «Кадровое обеспечение муниципальной системы образования на 2004-2006 года», утвержденной решением Вологодской городской думы от 4.12.2003 года №709 предусмотрена выплата единовременного пособия молодым специалистам при поступлении на работу в размере 2000 рублей. Бюджет, соответственно, городской.

ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ
от 4 декабря 2003 г. N 709

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ГОРОДСКОЙ ЦЕЛЕВОЙ
ПРОГРАММЫ КАДРОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
МУНИЦИПАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ
НА 2004 - 2006 ГОДЫ

(в ред. решений Вологодской городской Думы
от 22.12.2004 N 179, от 27.12.2005 N 381,
с изм., внесенными Решением Вологодской городской Думы
от 27.12.2005 N 367)



Автор ответа: Администрация сайта Vologda-Expert.ru с использованим СПС "КонсультантПлюс"

 


 Похожие вопросы
 Законно ли требовать увольнения если узнают о беременности?
 Сокращение беременной. Выплаты по больничному листу.
 Компенсация при выходе на пенсию.
 Правомерность отправки в другой город без командировочных.
 Продолжение службы в МВД после инфаркта.

Новый вопрос вологодским экспертам





Реклама

Поиск мирового судьи

Введите часть Вашего адреса: например название улицы, переулка полностью или частично.

Поиск:
 

Другие справочные данные

Вопросы дня

04.08.2014

№ 8663 
На прошлой неделе президент В.В. Путин подписал закон о реформировании системы ОСАГО. В закон об ОСАГО внесен целый ряд серьезнейших поправок, направленных на повышение страховой защиты автовладельцев...далее >>





Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы

30.06.2011

№ 4706 
Здравствуйте! Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет сейчас ребенку исполнится 3 года и я хотела выйти на работу, но так как предприятия на данный момент является банкротом то мне сказал...далее >>

28.02.2011

№ 3762 
Каким образом возможно заказать аудиторскую проверку в кооперативном доме? Сколько это стоит, к кому можно обратиться и на каких условияхю? Что нужно предприннять, чтобы кооперативный дом перешел на...далее >>

04.05.2010

№ 2466 
Добрый вечер ! В 2009 г. приобрёл квартиру в собственность в доме 2008 г. постройки. Квартира была куплена у застройщика.Спустя некоторое время мы с женой обнаружили , что не работает вентиляция (вытя...далее >>

02.02.2010

№ 2104 
Здравствуйте! Четырёхкомнатная квартира принадлежит трём собственникам в равных долях. Комнаты не распределены между собственниками. Для того чтобы разъехаться, двое собственников хотят продать кварти...далее >>

06.05.2009

№ 1191 
Здравствуйте, где то слышал для бизнеса в интернете не надо быть ИП или организацией. В частности, хочу регистрировать домены, в качестве партнера фирм. Есть и другие бизнес идеи. Подскажите, для этог...далее >>


Все частые вопросы