Вологда-Эксперт
Консультантово

Архив юридической консультации - Вопрос №3250


Текст вопроса
3250

Добрый день! Подала заявление на развод. В суде оба согласились с разводом. Нас развели. Через 10 дней будет решение. Но мы помирились. Можно ли остановить развод?


 
 
Текст ответа
3250-1

В соответствии с пунктом 1 статьи 25 Семейного кодекса РФ брак при расторжении брака в суде брак прекращается со дня вступления решения суда в законную силу.

Поэтому, чтобы остановить развод супруг, который подавал заявление в суд о расторжении брака, должен написать заявление судье об отказе от своих требований.





Автор ответа: Администрация сайта Vologda-Expert.ru с использованим СПС "КонсультантПлюс"

 


 Похожие вопросы
 Приватизированная квартира, доля мужа.
 Документы для подачи на алименты. Список.
 Квартира записана на жену. Можно ли на нее претендовать при разделе имущества?
 Алименты, если не являешься биологическим отцом.
 Отец не интересуется ребенком. Как лишить родительских прав?

Новый вопрос вологодским экспертам





Реклама

Поиск мирового судьи

Введите часть Вашего адреса: например название улицы, переулка полностью или частично.

Поиск:
 

Другие справочные данные

Вопросы дня

04.08.2014

№ 8663 
На прошлой неделе президент В.В. Путин подписал закон о реформировании системы ОСАГО. В закон об ОСАГО внесен целый ряд серьезнейших поправок, направленных на повышение страховой защиты автовладельцев...далее >>





Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы

30.06.2011

№ 4706 
Здравствуйте! Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет сейчас ребенку исполнится 3 года и я хотела выйти на работу, но так как предприятия на данный момент является банкротом то мне сказал...далее >>

28.02.2011

№ 3762 
Каким образом возможно заказать аудиторскую проверку в кооперативном доме? Сколько это стоит, к кому можно обратиться и на каких условияхю? Что нужно предприннять, чтобы кооперативный дом перешел на...далее >>

04.05.2010

№ 2466 
Добрый вечер ! В 2009 г. приобрёл квартиру в собственность в доме 2008 г. постройки. Квартира была куплена у застройщика.Спустя некоторое время мы с женой обнаружили , что не работает вентиляция (вытя...далее >>

02.02.2010

№ 2104 
Здравствуйте! Четырёхкомнатная квартира принадлежит трём собственникам в равных долях. Комнаты не распределены между собственниками. Для того чтобы разъехаться, двое собственников хотят продать кварти...далее >>

06.05.2009

№ 1191 
Здравствуйте, где то слышал для бизнеса в интернете не надо быть ИП или организацией. В частности, хочу регистрировать домены, в качестве партнера фирм. Есть и другие бизнес идеи. Подскажите, для этог...далее >>


Все частые вопросы