Вологда-Эксперт
Консультантово

Архив юридической консультации - Вопрос №4551


Текст вопроса
4551

Я работала в детском саду воспитателем, ушла в отпуск по уходу за ребенком. Имеем ли мы право зачислить ребенка в детский сад по льготной очереди, если ребенок усыновлен? Имею ли я как педагог дошкольного учреждения льготы при зачислении ребенка в детский сад?


 
 
Текст ответа
4551-1

В соответствии с пунктом 2.5.2 Правил комплектования муниципальных дошкольных образовательных учреждений и дошкольных групп муниципальных образовательных учреждений, расположенных на территории муниципального образования "Город Вологда", утвержденных Постановлением Главы г. Вологды от 23.12.2008 №7809 на льготных условиях имеют право на предоставление мест в МДОУ в первоочередном порядке дети работников муниципальных образовательных учреждений муниципального образования "Город Вологда"





Автор ответа: Администрация сайта Vologda-Expert.ru с использованим СПС "КонсультантПлюс"

 


 Похожие вопросы
 Локальные акты по дошкольникам.
 Как снять учет по диагнозу эпилепсия, если приступов небыло?
 Как зарегистрировать ребенка по месту проживания?
 Ребенок выпускника
 Компенсации за невозможность выхода на работу

Новый вопрос вологодским экспертам





Реклама

Поиск мирового судьи

Введите часть Вашего адреса: например название улицы, переулка полностью или частично.

Поиск:
 

Другие справочные данные

Вопросы дня

04.08.2014

№ 8663 
На прошлой неделе президент В.В. Путин подписал закон о реформировании системы ОСАГО. В закон об ОСАГО внесен целый ряд серьезнейших поправок, направленных на повышение страховой защиты автовладельцев...далее >>





Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы

30.06.2011

№ 4706 
Здравствуйте! Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет сейчас ребенку исполнится 3 года и я хотела выйти на работу, но так как предприятия на данный момент является банкротом то мне сказал...далее >>

28.02.2011

№ 3762 
Каким образом возможно заказать аудиторскую проверку в кооперативном доме? Сколько это стоит, к кому можно обратиться и на каких условияхю? Что нужно предприннять, чтобы кооперативный дом перешел на...далее >>

04.05.2010

№ 2466 
Добрый вечер ! В 2009 г. приобрёл квартиру в собственность в доме 2008 г. постройки. Квартира была куплена у застройщика.Спустя некоторое время мы с женой обнаружили , что не работает вентиляция (вытя...далее >>

02.02.2010

№ 2104 
Здравствуйте! Четырёхкомнатная квартира принадлежит трём собственникам в равных долях. Комнаты не распределены между собственниками. Для того чтобы разъехаться, двое собственников хотят продать кварти...далее >>

06.05.2009

№ 1191 
Здравствуйте, где то слышал для бизнеса в интернете не надо быть ИП или организацией. В частности, хочу регистрировать домены, в качестве партнера фирм. Есть и другие бизнес идеи. Подскажите, для этог...далее >>


Все частые вопросы