Вологда-Эксперт
Консультантово

Архив юридической консультации - Вопрос №7446


Текст вопроса
7446

Работаю главным бухгалтером в автономном учреждении в г.В-Устюге,учредитель принял решение о смене юр.адреса в г.Вологду, как меня должны уволить в этом случае?


 
 
Текст ответа
7446-1

Вас должны уволить в соответствии с пунктом 9 статьи 77 Трудового кодекса РФ «Отказ работника от перевода на работу в другую местность вместе с работодателем».

Срок уведомления о таком увольнении законодательством не установлен.

При увольнении по данному основанию Вам в соответствии со статьей 178 Трудового кодекса РФ обязаны выплатить выходное пособие в размере двухнедельного среднего заработка.





Автор ответа: Администрация сайта Vologda-Expert.ru с использованим СПС "КонсультантПлюс"

 


 Похожие вопросы
 Выплаты работнику в связи с тем, что предприятие сгорело.
 Увольнение беременной женщины
 Работник на больничном, но за него заплачены деньги за обучение.
 Увольняют за прогулы, хотя обещали оформить за свой счет.
 Перевод на другой график работы при беременности.

Новый вопрос вологодским экспертам





Реклама

Поиск мирового судьи

Введите часть Вашего адреса: например название улицы, переулка полностью или частично.

Поиск:
 

Другие справочные данные

Вопросы дня

04.08.2014

№ 8663 
На прошлой неделе президент В.В. Путин подписал закон о реформировании системы ОСАГО. В закон об ОСАГО внесен целый ряд серьезнейших поправок, направленных на повышение страховой защиты автовладельцев...далее >>





Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы

30.06.2011

№ 4706 
Здравствуйте! Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет сейчас ребенку исполнится 3 года и я хотела выйти на работу, но так как предприятия на данный момент является банкротом то мне сказал...далее >>

28.02.2011

№ 3762 
Каким образом возможно заказать аудиторскую проверку в кооперативном доме? Сколько это стоит, к кому можно обратиться и на каких условияхю? Что нужно предприннять, чтобы кооперативный дом перешел на...далее >>

04.05.2010

№ 2466 
Добрый вечер ! В 2009 г. приобрёл квартиру в собственность в доме 2008 г. постройки. Квартира была куплена у застройщика.Спустя некоторое время мы с женой обнаружили , что не работает вентиляция (вытя...далее >>

02.02.2010

№ 2104 
Здравствуйте! Четырёхкомнатная квартира принадлежит трём собственникам в равных долях. Комнаты не распределены между собственниками. Для того чтобы разъехаться, двое собственников хотят продать кварти...далее >>

06.05.2009

№ 1191 
Здравствуйте, где то слышал для бизнеса в интернете не надо быть ИП или организацией. В частности, хочу регистрировать домены, в качестве партнера фирм. Есть и другие бизнес идеи. Подскажите, для этог...далее >>


Все частые вопросы