Вологда-Эксперт
Консультантово

Архив юридической консультации - Вопрос №7807


Текст вопроса
7807

ЗДРАВСТВУЙТЕ Я НЕ МОГУ ЗАБРАТЬ ТРУДОВЫЕ ДОГОВОРА С ОХРАННОЙ ФИРМЫ Я ПРОРАБОТАЛ С НИМИ 3 МЕСЯЦА В 2011 И 6 МЕСЯЦЕВ В 2012 ДОГОВОРА ТАК И НЕ СОСТАВИЛИ И НА РУКИ ВТОРОЙ ЭКЗЕМПЛЯР НЕ ОТДАЛИ.ХОТЯ ЕСТЬ БУМАГА ЗА ЭТИ ГОДА ЧТО Я НАХОДИЛСЯ В СЛУЖЕБНОЙ КОМАНДИРОВКЕ,НАПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ НА РАССМОТРЕНИЯ ЭТОГО ВОПРОСА В ЦЕНТР ПО ТРУДОВЫМ ОТНОШЕНИЯ ОТПИСАЛИСЬ ЧТО ПРОВЕЛИ ПРОВЕРКУ И МЕНЯ ЧТО Я РАБОТАЛ НЕ УСТАНОВИЛИ МЕНЯ ПРОСТО НЕ ГДЕ ПО ДОКУМЕНТАМ НЕ БЫЛО ЧТО ДЕЛАТЬ?


 
 
Текст ответа
7807-1

В данном случае Вы имеете право обжаловать действия работодателя в прокуратуре и в судебном порядке. 

Для составления грамотного заявления и представления интересов в суде рекомендуем обратиться за личной консультацией к квалифицированному юристу или адвокату. Напоминаем, что стороне, в пользу которой состоялось решение суда, по ее письменному ходатайству суд присуждает с другой стороны расходы на оплату услуг представителя в разумных пределах (пункт 1 статьи 100 Гражданского процессуального кодекса РФ).





Автор ответа: Администрация сайта Vologda-Expert.ru с использованим СПС "КонсультантПлюс"

 


 Похожие вопросы
 Сокращение в отпуске по уходу за ребенком. Нюансы расчета
 Может ли врач работать фельдшером, медсестрой?
 Могут ли принудительно перевести на полставки?
 Основание для использования отпуска без сохранения ветерану труда
 Право на отпуск при работе короткий срок

Новый вопрос вологодским экспертам





Реклама

Поиск мирового судьи

Введите часть Вашего адреса: например название улицы, переулка полностью или частично.

Поиск:
 

Другие справочные данные

Вопросы дня

04.08.2014

№ 8663 
На прошлой неделе президент В.В. Путин подписал закон о реформировании системы ОСАГО. В закон об ОСАГО внесен целый ряд серьезнейших поправок, направленных на повышение страховой защиты автовладельцев...далее >>





Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы

30.06.2011

№ 4706 
Здравствуйте! Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет сейчас ребенку исполнится 3 года и я хотела выйти на работу, но так как предприятия на данный момент является банкротом то мне сказал...далее >>

28.02.2011

№ 3762 
Каким образом возможно заказать аудиторскую проверку в кооперативном доме? Сколько это стоит, к кому можно обратиться и на каких условияхю? Что нужно предприннять, чтобы кооперативный дом перешел на...далее >>

04.05.2010

№ 2466 
Добрый вечер ! В 2009 г. приобрёл квартиру в собственность в доме 2008 г. постройки. Квартира была куплена у застройщика.Спустя некоторое время мы с женой обнаружили , что не работает вентиляция (вытя...далее >>

02.02.2010

№ 2104 
Здравствуйте! Четырёхкомнатная квартира принадлежит трём собственникам в равных долях. Комнаты не распределены между собственниками. Для того чтобы разъехаться, двое собственников хотят продать кварти...далее >>

06.05.2009

№ 1191 
Здравствуйте, где то слышал для бизнеса в интернете не надо быть ИП или организацией. В частности, хочу регистрировать домены, в качестве партнера фирм. Есть и другие бизнес идеи. Подскажите, для этог...далее >>


Все частые вопросы