Вологда-Эксперт
Консультантово

Архив юридической консультации - Вопрос №8119


Текст вопроса
8119

Добрый день! В квитанции оплату коммунальных услуг за ноябрь появилась строка : перерасчет за электроэнергию (освещение лифта за период с 11.2010-11.2013). Сумма перерасчета на квартиру, в зависимости от площади, от 450 до 985 рублей. Работники ЖКХ аргументируют так: в расчетах о начислении оплаты ком. услуг когда-то давно была сделана ошибка, и теперь нам надо погасить задолженность перед управляющей компанией. Законно ли это? Куда обращаться, чтобы правомерность работы упр. компании проверили?


 
 
Текст ответа
8119-1

К сожалению, для разрешения вашего вопроса необходимо изучать документы, относящиеся к данному делу, что невозможно в рамках данного сервиса.

Поэтому для его разрешения рекомендуем обратиться за личной консультацией к квалифицированному юристу или адвокату.

Обратиться с жалобой на управляющую компанию Вы имеете право в государственную жилищную инспекцию, прокуратуру и территориальное подразделение Роспотребнадзора. 





Автор ответа: Администрация сайта Vologda-Expert.ru с использованим СПС "КонсультантПлюс"

 


 Похожие вопросы
 Основания для платы за содержание и ремонт
 Не дают домовую книгу.
 Основания для улучшения жилищных условий
 Жилье для ветерана по статье 20
 Процедура создания ТСЖ

Новый вопрос вологодским экспертам





Реклама

Поиск мирового судьи

Введите часть Вашего адреса: например название улицы, переулка полностью или частично.

Поиск:
 

Другие справочные данные

Вопросы дня

04.08.2014

№ 8663 
На прошлой неделе президент В.В. Путин подписал закон о реформировании системы ОСАГО. В закон об ОСАГО внесен целый ряд серьезнейших поправок, направленных на повышение страховой защиты автовладельцев...далее >>





Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы

30.06.2011

№ 4706 
Здравствуйте! Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет сейчас ребенку исполнится 3 года и я хотела выйти на работу, но так как предприятия на данный момент является банкротом то мне сказал...далее >>

28.02.2011

№ 3762 
Каким образом возможно заказать аудиторскую проверку в кооперативном доме? Сколько это стоит, к кому можно обратиться и на каких условияхю? Что нужно предприннять, чтобы кооперативный дом перешел на...далее >>

04.05.2010

№ 2466 
Добрый вечер ! В 2009 г. приобрёл квартиру в собственность в доме 2008 г. постройки. Квартира была куплена у застройщика.Спустя некоторое время мы с женой обнаружили , что не работает вентиляция (вытя...далее >>

02.02.2010

№ 2104 
Здравствуйте! Четырёхкомнатная квартира принадлежит трём собственникам в равных долях. Комнаты не распределены между собственниками. Для того чтобы разъехаться, двое собственников хотят продать кварти...далее >>

06.05.2009

№ 1191 
Здравствуйте, где то слышал для бизнеса в интернете не надо быть ИП или организацией. В частности, хочу регистрировать домены, в качестве партнера фирм. Есть и другие бизнес идеи. Подскажите, для этог...далее >>


Все частые вопросы