Вологда-Эксперт
Консультантово

Архив юридической консультации - Вопрос №8575


Текст вопроса
8575

Добрый день! Вопрос. Хочу собирать пожертвования на улице на создание потребительского общества и народной газеты. Нужно ли подписывать договор с каждым человеком, дающим рубль? Или это не требует разрешений и документов?


 
 
Текст ответа
8575-1

К сожалению, для разрешения вашего вопроса необходимо изучать документы, относящиеся к данному делу, что невозможно в рамках данного сервиса.

Поэтому для его разрешения рекомендуем обратиться за личной консультацией к квалифицированному юристу или адвокату.





Автор ответа: Администрация сайта Vologda-Expert.ru с использованим СПС "КонсультантПлюс"

 


 Похожие вопросы
 Меры по статье 9.1
 Как зарегистрировать ООО и перейти на упрощенку?
 Организация мелкорозничной торговли в местах отдыха граждан. Документы.
 Можно ли, зарегистрировавшись предпринимателем, продолжать работу сутки через трое?
 Как лучше украинцу принимать денежные переводы из РФ?

Новый вопрос вологодским экспертам





Реклама

Поиск мирового судьи

Введите часть Вашего адреса: например название улицы, переулка полностью или частично.

Поиск:
 

Другие справочные данные

Вопросы дня

04.08.2014

№ 8663 
На прошлой неделе президент В.В. Путин подписал закон о реформировании системы ОСАГО. В закон об ОСАГО внесен целый ряд серьезнейших поправок, направленных на повышение страховой защиты автовладельцев...далее >>





Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы

30.06.2011

№ 4706 
Здравствуйте! Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет сейчас ребенку исполнится 3 года и я хотела выйти на работу, но так как предприятия на данный момент является банкротом то мне сказал...далее >>

28.02.2011

№ 3762 
Каким образом возможно заказать аудиторскую проверку в кооперативном доме? Сколько это стоит, к кому можно обратиться и на каких условияхю? Что нужно предприннять, чтобы кооперативный дом перешел на...далее >>

04.05.2010

№ 2466 
Добрый вечер ! В 2009 г. приобрёл квартиру в собственность в доме 2008 г. постройки. Квартира была куплена у застройщика.Спустя некоторое время мы с женой обнаружили , что не работает вентиляция (вытя...далее >>

02.02.2010

№ 2104 
Здравствуйте! Четырёхкомнатная квартира принадлежит трём собственникам в равных долях. Комнаты не распределены между собственниками. Для того чтобы разъехаться, двое собственников хотят продать кварти...далее >>

06.05.2009

№ 1191 
Здравствуйте, где то слышал для бизнеса в интернете не надо быть ИП или организацией. В частности, хочу регистрировать домены, в качестве партнера фирм. Есть и другие бизнес идеи. Подскажите, для этог...далее >>


Все частые вопросы