пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Архив юридической консультации - Образование, здравоохранение


Стр. 1 из 9

  
Текст
Ответов
9624

здравствуйте,я мать одиночка, у меня нет временной и постоянной прописки, но я работаю в вологде официально, могу ли я получить садик на ребенка?
1
 

9614

здраствуйте . дочка пошла в 1класс .возможны какие небудь выплаты .компенсации .на затраты ?спс.
1
 

9552

Здравствуйте. Мы переезжаем из Грязовца в Вологду, прописаны все в Грязовце.Куда необходимо обратиться для оформления временной регистрации, в первую очередь для сада нам необходимо.Спасибо.
1
 

9475

Добрый день! В связи с переездом на пмж необходима перевозка обездвиженного, лежачего инвалида 1 группы. Время в пути - 2 суток на легковом авто. Заказ специально оборудованной машины для санитарной перевозки в частных компаниях не позволяет бюджет семьи. В Министерстве здравоохранения категорично предложили обратиться к благотворительным организациям. Скажите пожалуйста, предусмотрены ли законодательством РФ какие-либо льготы, компенсации, единовременные субсидии, квоты, на транспортировку обездвиженного пожилого человека к месту пмж, в связи с переменой места жительства?
1
 

9462

куда идти за целевым направлением:в департамент здравоохранения города или сразу в поликлинику?(девочка поступает в мед. вуз).
1
 

9448

Могу ли я получить бесплатную медицинскую помощь в Вологде , если у меня временная регистрация?
1
 

9416

Добрый день!чтобы попасть в детский сад города Вологды нужна постоянная регистрация или можно временную прописку?
1
 

9410

Как привлечь за нецензурную брань родителей несовершеннолетнего ребёнка. проживающего в интернате?
1
 

9409

Добрый день! Я живу в вологодской области хочу переехать в Вологду но прописки города Вологды нет могу ли попасть в сад в городе Вологда?
1
 

9404

Здравствуйте, япереехала из г.Сокол в г.Вологда, куда нужно пойти, чтобы устроить ребёнка в детский сад?
1
 

9389

Мне 23 года я потеряла родителей в возрасте 18 лет т.Е мама умерла когда мне было 1,5 лет, отец, когда мне исполнилось 18. я училась в ЧТЖТ после 9 класса, но бросила учебу на 2 курсе по семейным обстоятельствам до смерти отца. Никуда не обращалась, т.к воспитывалась мачехой всё шло своим чередом. Я вышла замуж, сменила фамилию, родила ребёнка. сейчас я в разводе т.к как у меня нет образования не могу найти нормальную работу и жилья у тоже нет. могу ли я поступить на бесплатный факультет и рассчитывать на предоставление общежития
1
 

9384

Я инвалид 1 группы не могу получить лечение в стационаре участковый врач терапевт не может написать направление в стационар, а врач невролог не ходит по домам, а я не могу по состоянию здоровья идти в больницу, а скорая помощь не может меня положить без направления так как дальше жить с кого начинать уничтожать медицину? ТЕРЯТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО а так жить это не жизнь.
1
 

9366

У отца инвалидность 2 группа по психическому заболеванию, но дееспособности еще не лишили по суду, мы живем в других городах, возможности ухаживать за ним нет и перевезти тоже. в больнице психиатрической держать отказываются. что делать? какие у него есть права и льготы?
1
 

9349

Инвалиду 1 группы требуется операция по вживлению кардиостимулятора. Имеет ли он право сделать ее без очереди?
1
 

9336

мой муж ассматик с 1996 состоит на учете имеет право оформить группу
1
 

9333

Здравствуйте, мы являемся многодетной семьей, с 01.09.15 нам отказано в бесплатном питании, мы должны доплачивать 15 руб.за каждый день. Проживаем в городе Бийске. Законно ли это?
1
 

9322

Здравствуйте, отдала ребенка в детский сад, внесла предоплату, не устроило отношение к ребенку в дет.саду, водить туда ребенка больше не буду, договор со мной никакой не заключили, ссылаясь я отсутствие новой формы договора, квитанцию на внесенную сумму не выдавали, возможно ли вернуть деньги?
1
 

9247

Здравствуйте, я мать одиночка, живу в Вологде с ребенком, прописки вологодской пока нет, могу ли я устроить его в дет.сад?и куда обратиться?
1
 

9207

Здравствуйте! Я встала в очередь на сад в мае 2015 года, есть ли у меня какая-то возможность попасть в сад в этом году? Ребенку сейчас 1 год 8 мес., я являюсь учащейся, не работаю - денег на платный сад нет, поддержки со стороны отца нет, сама не из Вологды приходится снимать жилье, мама живет в деревне.
1
 

9149

здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько врач-стоматолог ожидает опоздавшего пациента? Сегодня врач Аксёнова из Череповца в поликлинике на Менделеева 6, не приняла опоздавшую на 10 минут на платный приём на 16.00 причём талон я брала в регистратуре сегодня и опаздывать не собиралась. если врач прав, то что делать опоздавшему на платный приём на 10 минут, если в кресле другой пациент. Как она принимает если моё время?
1
Стр. 1 2 3 4 ... 9

Реклама

Поиск мирового судьи

Введите часть Вашего адреса: например название улицы, переулка полностью или частично.

Поиск:
 

Другие справочные данные

Вопросы дня

04.08.2014

№ 8663 
На прошлой неделе президент В.В. Путин подписал закон о реформировании системы ОСАГО. В закон об ОСАГО внесен целый ряд серьезнейших поправок, направленных на повышение страховой защиты автовладельцев...далее >>





Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы

30.06.2011

№ 4706 
Здравствуйте! Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет сейчас ребенку исполнится 3 года и я хотела выйти на работу, но так как предприятия на данный момент является банкротом то мне сказал...далее >>

28.02.2011

№ 3762 
Каким образом возможно заказать аудиторскую проверку в кооперативном доме? Сколько это стоит, к кому можно обратиться и на каких условияхю? Что нужно предприннять, чтобы кооперативный дом перешел на...далее >>

04.05.2010

№ 2466 
Добрый вечер ! В 2009 г. приобрёл квартиру в собственность в доме 2008 г. постройки. Квартира была куплена у застройщика.Спустя некоторое время мы с женой обнаружили , что не работает вентиляция (вытя...далее >>

02.02.2010

№ 2104 
Здравствуйте! Четырёхкомнатная квартира принадлежит трём собственникам в равных долях. Комнаты не распределены между собственниками. Для того чтобы разъехаться, двое собственников хотят продать кварти...далее >>

06.05.2009

№ 1191 
Здравствуйте, где то слышал для бизнеса в интернете не надо быть ИП или организацией. В частности, хочу регистрировать домены, в качестве партнера фирм. Есть и другие бизнес идеи. Подскажите, для этог...далее >>


Все частые вопросы