Вологда-Эксперт
Консультантово

Архив юридической консультации - Вопрос №7697


Текст вопроса
7697

Здравствуйте! У меня по счету третий ребенок ! Первый ребенок у меня скончался на 5 сутки! Я получила на 2 ребенка материнский капитал! Вопрос могу ли я получить сто тысяч на родившего сейчас в данный момент третьего ребенка???


 
 
Текст ответа
7697-1

В соответствии с пунктом 2 статьи 10.3. Закона Вологодской области от 29.12.2003 №982-ОЗ "Об охране семьи, материнства, отцовства и детства в Вологодской области" право на получение материнского (семейного) капитала, возникает при рождении (усыновлении) ребенка (детей), имеющего гражданство Российской Федерации, женщин - граждан Российской Федерации, имеющих место жительства на территории Вологодской области, родивших (усыновивших) третьего ребенка или последующих детей начиная с 1 января 2011 года (без учета мертворожденных детей).





Автор ответа: Администрация сайта Vologda-Expert.ru с использованим СПС "КонсультантПлюс"

 


 Похожие вопросы
 Что платить из коммунальных услуг, если в квартире никто не прописан.
 Программа приобретения жилья.
 Начисление квартплаты
 Нормы жилой площади на человека в Вологде
 кто должен оплатить утечку питьевой воды

Новый вопрос вологодским экспертам





Реклама

Поиск мирового судьи

Введите часть Вашего адреса: например название улицы, переулка полностью или частично.

Поиск:
 

Другие справочные данные

Вопросы дня

04.08.2014

№ 8663 
На прошлой неделе президент В.В. Путин подписал закон о реформировании системы ОСАГО. В закон об ОСАГО внесен целый ряд серьезнейших поправок, направленных на повышение страховой защиты автовладельцев...далее >>





Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы

30.06.2011

№ 4706 
Здравствуйте! Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет сейчас ребенку исполнится 3 года и я хотела выйти на работу, но так как предприятия на данный момент является банкротом то мне сказал...далее >>

28.02.2011

№ 3762 
Каким образом возможно заказать аудиторскую проверку в кооперативном доме? Сколько это стоит, к кому можно обратиться и на каких условияхю? Что нужно предприннять, чтобы кооперативный дом перешел на...далее >>

04.05.2010

№ 2466 
Добрый вечер ! В 2009 г. приобрёл квартиру в собственность в доме 2008 г. постройки. Квартира была куплена у застройщика.Спустя некоторое время мы с женой обнаружили , что не работает вентиляция (вытя...далее >>

02.02.2010

№ 2104 
Здравствуйте! Четырёхкомнатная квартира принадлежит трём собственникам в равных долях. Комнаты не распределены между собственниками. Для того чтобы разъехаться, двое собственников хотят продать кварти...далее >>

06.05.2009

№ 1191 
Здравствуйте, где то слышал для бизнеса в интернете не надо быть ИП или организацией. В частности, хочу регистрировать домены, в качестве партнера фирм. Есть и другие бизнес идеи. Подскажите, для этог...далее >>


Все частые вопросы