Вологда-Эксперт
Консультантово

Архив юридической консультации - Вопрос №8875


Текст вопроса
8875

Здравствуйте! Продаю комнату в коммуналке, соседям письма с правом выкупа были высланы риэлтором. Письма мне вернулись ещё имею чеки отправки писем. Одна соседка высказывает претензии что уведомление не получала и грозится при продаже мною комнаты подать на меня в суд. Что мне делать подскажите пожалуйста.


 
 
Текст ответа
8875-1
Невскрытий конверт с уведомлением, вернувшийся к Вам с отметкой почтовой службы о его возврате в связи с истечением срока хранения, является достаточным доказательством надлежащего уведомления лица, о принадлежащем ему праве. 




Автор ответа: Администрация сайта Vologda-Expert.ru с использованим СПС "КонсультантПлюс"

 


 Похожие вопросы
 Будет ли осуществлен ремонт жилья если оно считается не пригодным для детей сирот?
 Можно ли признать или считать деревяный дом (признаный постановлением главы не пригодным для проживания ) ветхим?
 Можно ли молодому специалисту устроиться на другую работу, вне школы?
 Жилье для ветерана по статье 20
 Как по закону получить третью комнату малоимущей семье?

Новый вопрос вологодским экспертам





Реклама

Поиск мирового судьи

Введите часть Вашего адреса: например название улицы, переулка полностью или частично.

Поиск:
 

Другие справочные данные

Вопросы дня

04.08.2014

№ 8663 
На прошлой неделе президент В.В. Путин подписал закон о реформировании системы ОСАГО. В закон об ОСАГО внесен целый ряд серьезнейших поправок, направленных на повышение страховой защиты автовладельцев...далее >>





Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы

30.06.2011

№ 4706 
Здравствуйте! Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет сейчас ребенку исполнится 3 года и я хотела выйти на работу, но так как предприятия на данный момент является банкротом то мне сказал...далее >>

28.02.2011

№ 3762 
Каким образом возможно заказать аудиторскую проверку в кооперативном доме? Сколько это стоит, к кому можно обратиться и на каких условияхю? Что нужно предприннять, чтобы кооперативный дом перешел на...далее >>

04.05.2010

№ 2466 
Добрый вечер ! В 2009 г. приобрёл квартиру в собственность в доме 2008 г. постройки. Квартира была куплена у застройщика.Спустя некоторое время мы с женой обнаружили , что не работает вентиляция (вытя...далее >>

02.02.2010

№ 2104 
Здравствуйте! Четырёхкомнатная квартира принадлежит трём собственникам в равных долях. Комнаты не распределены между собственниками. Для того чтобы разъехаться, двое собственников хотят продать кварти...далее >>

06.05.2009

№ 1191 
Здравствуйте, где то слышал для бизнеса в интернете не надо быть ИП или организацией. В частности, хочу регистрировать домены, в качестве партнера фирм. Есть и другие бизнес идеи. Подскажите, для этог...далее >>


Все частые вопросы